Состав клуба - Страница 3 - Форум
Меню сайта


Статистика


Форма входа


Поиск


Администрация
ICQ: 225614828 (Антон)
E-mail: winant@bk.ru


Приветствую Вас, Гость · RSS 15.05.2024, 00:51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Оренбургский спорт » ПБК "Надежда" » Состав клуба (Обсуждаем игроков основы и фарм-клуба)
Состав клуба
diggerДата: Среда, 14.01.2009, 01:06 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды

За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
я тебя обрадую - ты профукал еще 4 вакансии в списке. Условные Овчаренко, Гарсия, Леннокс и к примеру Джексон

Я пью до дна! Пью за "Надежду"!.. Мы оседлали "лошадок"!!!
 
WinantДата: Среда, 14.01.2009, 19:10 | Сообщение # 32
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 398
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За создание сайта
За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Исправимся, хотя от моего 1 голоса в сутки разницы немного.
 
diggerДата: Среда, 14.01.2009, 23:48 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды

За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
нельзя так рассуждать. Каждый голос важен

Я пью до дна! Пью за "Надежду"!.. Мы оседлали "лошадок"!!!
 
77Дата: Пятница, 16.01.2009, 15:59 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды

За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Quote (Winant)
от моего 1 голоса в сутки разницы немного.

зря так думаешь.


спорт - это лучшее, что у нас есть
 
VAДата: Пятница, 23.01.2009, 11:12 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды

За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Winant, я понимаю что у тебя сейчас цейтнот, но если найдется время, проведи пожалуйста ликбез по тренерскому штабу "Надежды", есть ли какие положительные сдвиги или об этом говорить еще рано? И еще подскажи можно ли увидеть где-то фотки с матча в СПб от 21.01?

О, спорт! Спасение моё!
Для ран душевных мумиё!
 
diggerДата: Пятница, 23.01.2009, 13:48 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды

За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
VA, Winant'а пока нет, может и я на что сгожусь?))
По фоткам - навряд ли найдешь, на Спартаковском сайте фотогалерею я не нашёл, а больше негде искать. Да и зачем тебе? Дождись 7го, когда к нам настоящий Спартак придёт, бери фотоаппарат и вперед. К тому же и без того есть кому фоторепортажем заниматься - что здесь, что на неофсайте..
Quote (VA)
есть ли какие положительные сдвиги или об этом говорить еще рано

думаю любой тренер после Власова будет восприниматься как гений тренерского цеха. Сдвиги, безусловно, есть. Мы хотя бы в Евролиге смогли пару побед одержать. Что, впрочем, не помешало оказаться в аутсайдерах. А с другой стороны, ничего сверхъестественного Колосков не показал, и более того - два поражения в сезоне, от Курска и Бешикташа я считаю "его" поражениями прежде всего. Колосков не волшебник, и ошибки ему вполне свойственны. Главное, чтобы ошибки в систему не вошли..


Я пью до дна! Пью за "Надежду"!.. Мы оседлали "лошадок"!!!
 
WinantДата: Пятница, 23.01.2009, 13:58 | Сообщение # 37
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 398
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За создание сайта
За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
VA, присоединяюсь к словам Диггера
 
VAДата: Пятница, 23.01.2009, 15:33 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды

За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
digger , спасибо.

Да поражения были обидные, тем более что на своей площадке. Но я думаю, что за столь короткий срок невозможно добиться кардинальных изменений в системе и возлагать полностью вину на Колоскова, за эти поражения, наверное не правильно. А где его помощники и чем они дышат?



О, спорт! Спасение моё!
Для ран душевных мумиё!
 
diggerДата: Пятница, 23.01.2009, 15:52 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды

За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (VA)
и возлагать полностью вину на Колоскова

просто там в двух матчах были абсолютно одинаковые ситуации при штрафных бросках, когда, ИМХО, несвоевременно тренер брал тайм-ауты, и в результате вместо атак от середины мы должны были начинать от своей лицевой, а это две большие разницы. Но никоим образом я полностью на Колоскова эти поражения не вешаю.
Quote (VA)
где его помощники и чем они дышат?

непонятен вопрос. Карандашов на прессухах отдувается, Колосков же у нас в этом плане аналог Романцева, всегда помощников посылает. Более ничего сказать не могу, так как непонятно что хочешь узнать


Я пью до дна! Пью за "Надежду"!.. Мы оседлали "лошадок"!!!
 
ILICHДата: Пятница, 23.01.2009, 17:11 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды

За фотографии для сайта За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Quote (VA)
полностью вину на Колоскова, за эти поражения, наверное не правильно

Ну вина в том поражении не только Колоскова, были и другие моменты, и не все получалось. Самое странное что происходит: как победа - так молодцы 1-2 игрока по персоналиям, а как поражение - так всегда тренер виноват. С такой позицией не согласен. Поэтому и победы, и поражения вообщето должны быть командными, все же и девчонки, и тренерский штаб, и врачи, и администрация - это прежде всего КОМАНДА!


Люблю тебя, моя НАДЕЖДА
 
ILICHДата: Пятница, 23.01.2009, 17:14 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды

За фотографии для сайта За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Quote (VA)
есть ли какие положительные сдвиги или об этом говорить еще рано?

Есть, хотя бы Питеру в Питере не проиграли. Да и атмосфера в команде в лучшую сторону изменилась


Люблю тебя, моя НАДЕЖДА
 
VAДата: Суббота, 24.01.2009, 01:07 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды

За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (ILICH)
как победа - так молодцы 1-2 игрока по персоналиям, а как поражение - так всегда тренер виноват.

Возможности гл. тренера небезграничны. Во-первых, все-таки ему приходится работать с тем составом, который он сам не подбирал, а во-вторых, финансовые возможности на покупку наилучших спортсменов ограничены. Так значит, деньги делают все?


О, спорт! Спасение моё!
Для ран душевных мумиё!
 
ILICHДата: Суббота, 24.01.2009, 02:19 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды

За фотографии для сайта За 50 Сообщений За 100 Сообщений
ИМзвиняюсь за разговор не по теме рубрики в данной ветке. но раз уж зашло об этом

Quote (VA)
Так значит, деньги делают все?

Деньги многое делают, но не все. Ну начни платить игроку который нифига не может играть миллионы, и что он сразу станет супер мега звездой??? нет конечно

Quote (digger)
просто там в двух матчах были абсолютно одинаковые ситуации при штрафных бросках, когда, ИМХО, несвоевременно тренер брал тайм-ауты, и в результате вместо атак от середины мы должны были начинать от своей лицевой, а это две большие разницы.

специально посмотрел статистику и ход той игры, и заметил,(игроки то правду говорили, они уж точно не обманут) что при счете 59-59 одним игроком команды Надежда, и только им было совершено за 1 минуту 4 броска и все мимо!!!!! Ну соответственно почему то виноватым оказывается тренер. не взявший тайм-аут, плохо пробитые штрафные 16 из 17 (или 94.1%) оба тайм-аута были взяты менее чем за 2 минуты до конца, и соответственно начинали мы с середины

Из всего сказанного - мое мнение поражение от Курска - это не есть полная вина Колоскова, его вина меньшая, чем извините, другого человека. Это мое мнение и можете со смной не соглашаться.


Люблю тебя, моя НАДЕЖДА
 
ksДата: Суббота, 24.01.2009, 10:58 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды

Quote (VA)
все-таки ему приходится работать с тем составом, который он сам не подбирал, а во-вторых, финансовые возможности на покупку наилучших спортсменов ограничены

У нас и так команда неплохая. Почему-то раньше и таким составом справлялись. Наилучшие спортсмены сами по себе тоже не гарантия побед. Надо просто грамотно с составом работать. Но проблемы не только и не столко в составе, они немного глубже сидят. Колосков может и рад бы того или иного игрока заявить, он уже и картину игры расписал. Ан нет, никак нельзя... sad


живи баскетболом
 
ILICHДата: Суббота, 24.01.2009, 11:57 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды

За фотографии для сайта За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Добавлю еще чуток
Quote (ILICH)
одним игроком команды Надежда, и только им было совершено за 1 минуту 4 броска и все мимо!!!!! Ну соответственно почему то виноватым оказывается тренер

Вспомним игру с Вислой. Когда Таня Юманя в концовке совершила несколько ошибок, всю вину многие записали не нее, типа она такая сякая и.т.д, (я не согласен с этим) а тренера вамА даже не тронули. А с Курском, сразу тренер виноват. sad


Люблю тебя, моя НАДЕЖДА
 
Форум » Оренбургский спорт » ПБК "Надежда" » Состав клуба (Обсуждаем игроков основы и фарм-клуба)
Поиск: