E-mail: winant@bk.ru

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 17:13
Главная » Статьи » Статьи » Футбол

Газовик - Нефтехимик (Архив)

Очередной матч в родных стенах провёл ФК «Газовик». На этот раз в гости к оренбургским спортсменам пожаловала команда «Нефтехимик» из Нижнекамска.

Наши футболисты сразу же захватили инициативу. Это обернулось тем, что не успело пройти и десяти минут игры, как за фол на Денисе Чуркине судья указал на одиннадцатиметровую отметку, откуда точным ударом штатный пенальтист «газовиков» - Марат Шогенов послал мяч в створ. После забитого гола темп игры немного спал. Но очередное нарушение, и опять на Денисе Чуркине вынудило рефери указать на точку повторно. К мячу и на сей раз, подошёл Марат Шогенов, и опять точно.

Второй тайм прошёл также с преимуществом «Газовика», который уверенно контролировал игру. Несмотря на это всё же пару моментов удалось создать и гостям, но в тех случаях хорошо проявлял себя голкипер оренбуржцев – Епифанов.

Как результат уверенная победа наших футболистов и продолжение погони за «Волгой» из Нижнего Новгорода, возглавляющей турнирную таблицу.

Марат Шогенов, оформивший в этом матче дубль, имеет на своём активе уже четыре гола в четырёх стартовых турах, три из которых он забил с пенальти. С таким результатом он является одним из лидеров зоны в списке бомбардиров.

Итогом матча послужила уверенная победа со счётом 2:0 нашей команды в «газпромовском дерби». И «Газовик» продолжает погоню за «Волгой» из Нижнего Новгорода, выигрышная серия которой составляет 3 матча.

Категория: Футбол | Добавил: Winant (01.08.2008) | Автор: Антон Виноградов
Просмотров: 681 | Рейтинг: 0.0/0