Приветствую Вас, Гость · RSS 30.04.2024, 12:16
Главная » 2008 » Ноябрь » 20 » Шестое поражение подряд в Евролиге!
Шестое поражение подряд в Евролиге!
14:07
Вчера завершился очередной матч в Евролиге ФИБА, оренбургская «Надежда» в гостях встречалась с польской «Вислой». Начало матча не воодушевила оренбургских болельщиков, так как Висла повела в счете – 10:2. Но через некоторое время «Надежда» смогла перевернуть игру с «ног на голову» постепенно сокращая разрыв в счете. Первый период остался все же за хозяйками - 17:16. А вот во второй четверти оренбургские баскетболистки заиграли еще более уверенно. «Надежда» владела полным преимуществом, выдав отрезок за 7 минут второй десятиминутки - 6:23. Но польская команда, в оставшееся до конца четверти время, сумела вновь найти ключи к нашему кольцу. В итоге на перерыв «Надежда» ушла лидером ведя – 36:39. В последующих четвертях «Висла» полностью завладела инициативой и доминировала на площадке до конца матча. Выиграв заключительные четверти 28:15 и 27:16, соответственно, польский клуб одерживает 4 победу в Евролиге – 91:70, а оренбурженки терпят уже 6-е поражение в этом турнире. В нашей команде 20 очками отметилась Ольга Овчаренко, 16 очков набрала Шамека Кристон.
Теперь шансы на попадание в квартет сильнейших команд остались совсем мизерные. Кроме того, как «Надежде» нужно побеждать во всех оставшихся четырех матчах, так еще и  в Венгрии с Мизо-Печ» надо выигрывать с разницей не менее 13 очков и надеется еще на поражения этой команды в матчах с «Буржем» и «Вислой». Но, а победу на своем паркете над «Бешикташем» венгерки наверняка уже не упустят.  При одинаковых показателях в графе победы, будут учитываться личные встречи. Если остается хоть какой-нибудь шанс, то за него нужно цепляться и как говорится, - «Надежда умирает последней».
Просмотров: 530 | Добавил: Winant | Рейтинг: 0.0/0