ICQ: 225614828 (Антон)
E-mail: winant@bk.ru

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 22:11
Главная » Архив материалов
По итогам завершившегося в субботу I этапа Кубка В. Кузина первое место на турнире заняли хозяйки паркета - баскетболистки "Надежды-2"!

Просмотров: 599 | Добавил: Winant | Дата: 06.09.2008 | Комментарии (0)

31 тур, 5 сентября: "Носта" (Новотроицк) - "Алания" (Владикавказ)
                                    1:0
5 сентября. г.Новотроицк. Стадион "Металлург". 3000 зрителей.
Судьи: Сухина С.В.(Млх), Богач Н.Н.(Люб.), Пантелеев С.Г.(Тл.)
Инспектор: ЖАРКОВ А.В.(М.)

Голы: Суродин Р.А. (89, С игры)
Предупреждения: Усанов М.А. (33), Горин А.В. (57), Прошин А.В. (59)
Просмотров: 641 | Добавил: Winant | Дата: 06.09.2008 | Комментарии (0)

30 тур, 29 августа: "КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Носта" (Новотроицк) 0:0
Просмотров: 718 | Добавил: Winant | Дата: 01.09.2008 | Комментарии (0)

В тяжелейшем матче в Учалах с местным «Горняком», проигрывая по ходу встречи со счетом 2:0 Футбольный Клуб «Газовик» сумел вырвать ничью - 2:2

«Горняк» (Учалы) - «Газовик» (Оренбург) 2:2 (2:0)

«Горняк»: Суворов, Халиуллин, Чупин, Омельчак, Захаров (Чуравцев 79), Завьялов, Жуков (Низамутдинов 74), Богданов (Ягудин 79, Тыняный 84), Корчагин, Хабибуллин (Сергеев 72), Белоусов.

«Газовик»: Епифанов, Рыков, Грошев, Сайфулин (Верещак 68), Шогенов, Лусикян (Буздалин 87), Зимулька, Карпухин (Казанков 67), Дымов, Ремнев (Магомедов 74), Евин (Чуркин 67).

Голы: Богданов 4, Завьялов 16 - Чуркин 69, Рыков 78.

Предупреждения: Белоусов 21, Чупин 71 - Рыков 36, Зимулька 59, Чуркин 76

27 августа. Учалы (респ. Башкирия). Стадион «Горняк» 2500 зрителей.

Судьи: Терехов (Пермь), Лаптев (Йошкар-Ола), Баталов (Ижевск).

Соперник в этот раз был очень сильный. Не смотря на то, что башкирская команда дебютант Второй Лиги, коллектив у них подобрался хороший и в родных стенах «Горняк» не знает поражений. Плюс большая доля мотивации, ведь в первом круге оренбуржцы выиграли учалинцев лишь на последних минутах, да к тому же еще и гол тогда был спорный. Да и сложившееся турнирная ситуация позволяет руководству «Горняка» поставить амбициозную задачу - быть в «тройке» призеров. Не подкачал и тренерский штаб горняков - в этом матче они использовали нестандартную схему. «Горняк» вышел играть в три защитника, соответственно центр был усилен. Это и позволило, по словам главного тренера наших оппонентов «нейтрализовать Шогенова» т.к. соперник играл с нашим лидером что называется «один в один». Два быстрых гола провел «Горняк» - оба по центру - лишь реализация немного отличалась - Богданов забил головой, а Завьялов ногой. Учалинцы могли увеличить разрыв, тогда исправить что-то оренбуржцам было бы уже слишком сложно. Но в перерыве тренерский штаб нашей команды нашел нужные слова. Кроме того, были произведены замены ставшие в последствие результативн ... Читать дальше »

Просмотров: 598 | Добавил: Winant | Дата: 28.08.2008 | Комментарии (0)

26 августа. г.Ульяновск. Стадион "Труд". 5900 зрителей.
Судьи: Харламов В.А.(М.), Бобык В.В.(М.), Титко С.Ф.(Кмг)
Инспектор: ВОРОЖЕИН В.Ф.(Пм.)
Голы: Голубов Д.С. (18, С игры), Голубов Д.С. (27, С игры), Да-Сильва А.Э. (34, С игры), Лебедев Ю.Ю. (47, С игры), Голубов Д.С. (57, С игры), Антонников А.К. (76, С игры).
Предупреждения: Савенас М. (36), Лунгу В.В. (52), Семенов А.В. (65), Заикин А.Е. (87), Антонников А.К. (88).
Удаления: -
Просмотров: 669 | Добавил: Winant | Дата: 28.08.2008 | Комментарии (0)

26 августа в 20:00 ФК "Носта" при поддержке компании "Рамблер" предлагает вашему вниманию прямую аудиотрансляцию матча "Волга" (Ульяновск) - "Носта" (Новотроицк).
       При прослушивании матча расход трафика составит около 7 Мб!
Просмотров: 685 | Добавил: Winant | Дата: 25.08.2008 | Комментарии (0)

Очередной календарный матч чемпионата России во втором дивизионе провёл оренбургский «Газовик». На этот раз нашим соперником был альметьевский «Алнас». Если сравнивать турнирное положение двух команд и прибавить ещё к этому необходимость победы для продолжения борьбы за единственную путёвку в первый дивизион, то казалось, что у гостей не должно было возникнуть проблем для достижения нужного результата. «Алнас» вовсе не казался трудным соперником. Тем более многие из зрителей помнили, как нещадно были биты альметьевцы в Кубке России парой месяцев назад.

Матч начался достаточно спокойно. Первая десятиминутка запомнилась разве что каким-то подобием прорыва у Саталкина. Но уже через несколько минут Бухаров заставил «Газовик» вынимать мяч из своих ворот. Нападающий гостей, убрав защитника замахом, поразил створ.  Пропущенный гол вынудил «газовиков» ринуться вперёд. Сначала неплохим вышел розыгрыш штрафного, потом сильно приложился к «круглому» Осипов. Ещё через некоторое время удалась блестящая комбинация. После прострела Саталкина с правого фланга Лусикян не реализовал голевой момент. И тут сработало извечное футбольное правило: «Не забиваешь ты, забивают тебе». В следующей контратаке дубль оформляет Бухаров. Но наши ребята не опустили руки, красивое исполнение штрафного выводит всё того же Саталкина в ситуацию, когда промахнуться, сложнее, чем попасть. Никита не оставляет шансов вратарю гостей - 1:2. До перерыва №10 нашей команды имел ещё ряд моментов, но счёт на табло так и не изменился. Получив установки от Аверьянова «газовики» вышли на второй тайм с целью победить. Но а ... Читать дальше »

Просмотров: 651 | Добавил: Winant | Дата: 20.08.2008 | Комментарии (0)

Завтра на стадионе посёлка Ростоши состоится календарный матч в рамках чемпионата России по футболу между оренбургским "Газовиком" и альметьевским "Алнасом".
Поддержим команду!
Просмотров: 655 | Добавил: Winant | Дата: 20.08.2008 | Комментарии (0)

28 тур, 19 августа: "Носта" (Новотроицк) - "Кубань" (Краснодар)
1:0
Гол: 1:0 - Рожков (41).
Просмотров: 724 | Добавил: Winant | Дата: 20.08.2008 | Комментарии (0)

Сегодня на поле стадиона посёлка Ростоши победила оренбургский "Газовик" обыграл ФК "Академия" с минимальным счётом - 1:0.
Просмотров: 695 | Добавил: Winant | Дата: 17.08.2008 | Комментарии (0)