ICQ: 225614828 (Антон)
E-mail: winant@bk.ru

Приветствую Вас, Гость · RSS 02.05.2024, 10:23
Главная » 2008 » Август » 28

В тяжелейшем матче в Учалах с местным «Горняком», проигрывая по ходу встречи со счетом 2:0 Футбольный Клуб «Газовик» сумел вырвать ничью - 2:2

«Горняк» (Учалы) - «Газовик» (Оренбург) 2:2 (2:0)

«Горняк»: Суворов, Халиуллин, Чупин, Омельчак, Захаров (Чуравцев 79), Завьялов, Жуков (Низамутдинов 74), Богданов (Ягудин 79, Тыняный 84), Корчагин, Хабибуллин (Сергеев 72), Белоусов.

«Газовик»: Епифанов, Рыков, Грошев, Сайфулин (Верещак 68), Шогенов, Лусикян (Буздалин 87), Зимулька, Карпухин (Казанков 67), Дымов, Ремнев (Магомедов 74), Евин (Чуркин 67).

Голы: Богданов 4, Завьялов 16 - Чуркин 69, Рыков 78.

Предупреждения: Белоусов 21, Чупин 71 - Рыков 36, Зимулька 59, Чуркин 76

27 августа. Учалы (респ. Башкирия). Стадион «Горняк» 2500 зрителей.

Судьи: Терехов (Пермь), Лаптев (Йошкар-Ола), Баталов (Ижевск).

Соперник в этот раз был очень сильный. Не смотря на то, что башкирская команда дебютант Второй Лиги, коллектив у них подобрался хороший и в родных стенах «Горняк» не знает поражений. Плюс большая доля мотивации, ведь в первом круге оренбуржцы выиграли учалинцев лишь на последних минутах, да к тому же еще и гол тогда был спорный. Да и сложившееся турнирная ситуация позволяет руководству «Горняка» поставить амбициозную задачу - быть в «тройке» призеров. Не подкачал и тренерский штаб горняков - в этом матче они использовали нестандартную схему. «Горняк» вышел играть в три защитника, соответственно центр был усилен. Это и позволило, по словам главного тренера наших оппонентов «нейтрализовать Шогенова» т.к. соперник играл с нашим лидером что называется «один в один». Два быстрых гола провел «Горняк» - оба по центру - лишь реализация немного отличалась - Богданов забил головой, а Завьялов ногой. Учалинцы могли увеличить разрыв, тогда исправить что-то оренбуржцам было бы уже слишком сложно. Но в перерыве тренерский штаб нашей команды нашел нужные слова. Кроме того, были произведены замены ставшие в последствие результативн ... Читать дальше »

Просмотров: 599 | Добавил: Winant | Дата: 28.08.2008 | Комментарии (0)

26 августа. г.Ульяновск. Стадион "Труд". 5900 зрителей.
Судьи: Харламов В.А.(М.), Бобык В.В.(М.), Титко С.Ф.(Кмг)
Инспектор: ВОРОЖЕИН В.Ф.(Пм.)
Голы: Голубов Д.С. (18, С игры), Голубов Д.С. (27, С игры), Да-Сильва А.Э. (34, С игры), Лебедев Ю.Ю. (47, С игры), Голубов Д.С. (57, С игры), Антонников А.К. (76, С игры).
Предупреждения: Савенас М. (36), Лунгу В.В. (52), Семенов А.В. (65), Заикин А.Е. (87), Антонников А.К. (88).