ICQ: 225614828 (Антон)
E-mail: winant@bk.ru

Приветствую Вас, Гость · RSS 05.05.2024, 16:32
Главная » 2008 » Декабрь » 07

6 декабря «Надежде» противостоял один из грандов отечественного баскетбола - команда УГМК (Екатеринбург). Перед этим матчем команды подошли с разным настроением: УГМК свой последний матч провел в Евролиге с Валенсией и уступил - 71:63, а вот оренбургская команда наоборот обыграла французскую команду «Бурж» - 65:61.
Болельщики, заполнившие дворец спорта, ждали от игры только положительных эмоций. Первая четверть прошла в обоюдоострой борьбе, команды поочередности выходили в счете, и на первый перерыв оренбурженки ушли лидерами, опережая гостей на одно очко - 22:21. Упорная борьба продолжилась и вначале второго периода. При счете - 30:29 в пользу «Надежды» произошел переломный момент в игре. Команда из Екатеринбурга совершила значительный рывок в матче - 0:12 и сумела завладеть преимуществом. Этот период остался за гостями и после двух четвертей УГМК вел - 39:51. Также стоит отметить, что во второй десятиминутке наша центровая Анастасия Веремеенко получила 4 фол, и тренеру  Владимиру Колоскову пришлось, поменять ее на Елизавету Белалову.
В начале третей десятиминутке Шамека Кристон и Ольга Овчаренко своими точными дальними выстрелами, казались, возродили интригу в матче, но неутомимые Эйша Джонс, Сандрин Груда и Деанна Нолан вновь расставили акцент  в свою пользу. Перед четвертым периодом преимущество команды УГМК достигло 18 очков. ... Читать дальше »
Просмотров: 665 | Добавил: Winant | Дата: 07.12.2008 | Комментарии (0)