Приветствую Вас, Гость · RSS 03.05.2024, 18:08
Главная » 2009 » Февраль » 13

"Динамо" (Москва) - "Надежда" (Оренбург)
                            66:78

Сегодня на паркете СОЦ "Крылатское" в Москве оренбургские баскетболистки уверенно обыграли, находящихся выше в турнирной таблице, "динамовок". "Жёлто-бордовые", захватив лидерство с самых первых секунд матча, так и не отдали его вплоть до финальной сирены.

Подробная статистика встречи тут
Просмотров: 737 | Добавил: Winant | Дата: 13.02.2009 | Комментарии (0)

10 февраля в отчетном матче оренбургские баскетболистки на своей площадке переиграли гостей из Вологды со счетом  - 76:61. Встреча выдалась непростой, так как обе команды одного уровня и ведут борьбу за место в первой пятерке. Первая четверть показала, что  характер игры пройдет в напряженной борьбе – 19:16. Во второй десятиминутке оренбурженки провели, как показала игра в дальнейшем, решающий рывок. Сделав себе хороший задел в игре, наша команда не отпускала инициативу до конца матча. После первой половины счет был - 42:29. Третья четверть вновь прошла в равной и бескомпромиссной борьбе. В завершающем отрезке «Надежда» укрепила очковый багаж, доведя свое преимущество до 20 очков! Лишь на последней минуте команда Вологды сумела чуточку скрасит горечь поражения, немного сократив разницу мячей – 76:61. В итоге «Надежда» берет реванш за поражение в гостях от этого ... Читать дальше »
Просмотров: 681 | Добавил: Winant | Дата: 13.02.2009 | Комментарии (0)