ICQ: 225614828 (Антон)
E-mail: winant@bk.ru

Приветствую Вас, Гость · RSS 07.05.2024, 17:39
Главная » 2008 » Октябрь » 26

В первом выездном матче чемпионата России оренбурженки потерпели досадное поражение от Вологды. После отлично проведённой первой четверти (29:25) во второй немного сбавили, уйдя на перерыв при -5. Третья четверть осталась вновь за нами - 18:17, но в заключительной стадии игроки Чевакаты оказались сильнее. Как итог первое поражение "Надежды" - 97:86.

В составе нашего клуба больше всего очков набрала Ольга Овчаренко (28) и Анастасия Веремеенко (21), последняя в свою очередь добавила к ним ещё 8 подборов.

Немногим ранее в упорной борьбе со счётом 74:70 победу одержала "Надежда-2" в матче молодёжного чемпионата России с дублем "Вологды-Чевакаты".
Просмотров: 601 | Добавил: Winant | Дата: 26.10.2008 | Комментарии (0)

«Газовик» (Оренбург) - «Нижний Новгород» (Нижний Новгород) 2:1 (1:0)

«Газовик»: Епифанов, Грошев, Верещак, Шогенов, Саталкин (Карпухин 86), Чуркин (Казанков 46, Рыков 90+), Лусикян (Мыльников 75), Глущенко (Карсанов 90+), Зимулька, Осипов, Дымов.

«Нижний Новгород»: Коченков, Синеоков, Пилипко, Липко, Попов, Зюзин, Губанов, Ваганов, Воронков (Шиков 65), Сонин, Бородин.

Голы: Саталкин 13, Глущенко 50 - Бородин 85

Предупреждения: Саталкин 66 - Губанов 24, Пилипко 34, Липко 52.

26 октября. Оренбург. Стадион «Оренбург» 3000 зрителей.

Судьи: Коробков (Ульяновск), Мавликеев (Ишеевка), Шишкин (Ижевск).

Просмотров: 631 | Добавил: Winant | Дата: 26.10.2008 | Комментарии (0)

Сегодня на стадионе "Оренбург" состоится принципиальный матч в борьбе за второе место. В гости к "газовикам" пожаловал ФК "Нижний Новгород" из одноименного города.

Начало встречи в 15:00