ICQ: 225614828 (Антон)
E-mail: winant@bk.ru

Приветствую Вас, Гость · RSS 07.05.2024, 13:28
Главная » 2008 » Октябрь » 30

Вчера «Надежда» провела свой третий матч в Евролиге. Во Франции оренбурженки встречались с местной командой «Бурж», которая за плечами имеет огромный опыт выступления в столь значимом турнире, как Евролига. Перед этой игрой временную потерю понес наш клуб в лице Шамеки Кристон, которая по семейным обстоятельствам уехала домой на неделю. О самой игре, которая прошла с большим преимуществом хозяев площадки, говорить, много не придется. В первом периоде «Надежда» старалась навязать соперницам позиционную борьбу, стремясь не давать разыграться лидерам команды «Бурж». По завершению этого отрезка счет был - 27:15. Во второй четверти француженки выглядели на голову сильнее - 24:5 и 51:20 после 20 минут игрового времени. Во второй половине матча «Надежде» отступать было уже ... Читать дальше »
Просмотров: 616 | Добавил: Winant | Дата: 30.10.2008 | Комментарии (0)

Вот уже третий год подряд ФК "Газовик" становится вторым в зоне "Урал-Поволжье" второго дивизиона.
   В последнем матче чемпионата в гости к "газовикам" пожаловал казанский "Рубин-2". После первого тайма на табло светились нули, не устраивающие нашу команду, но во втором тайме оренбуржцам удалось дважды отличиться. Голы на счету Казанкова и Шогенова.
Просмотров: 599 | Добавил: Winant | Дата: 30.10.2008 | Комментарии (0)