Приветствую Вас, Гость · RSS 07.05.2024, 10:04
Главная » 2008 » Октябрь » 30 » "Бурж" - "Надежда" 79:45
"Бурж" - "Надежда" 79:45
18:34

Вчера «Надежда» провела свой третий матч в Евролиге. Во Франции оренбурженки встречались с местной командой «Бурж», которая за плечами имеет огромный опыт выступления в столь значимом турнире, как Евролига. Перед этой игрой временную потерю понес наш клуб в лице Шамеки Кристон, которая по семейным обстоятельствам уехала домой на неделю. О самой игре, которая прошла с большим преимуществом хозяев площадки, говорить, много не придется. В первом периоде «Надежда» старалась навязать соперницам позиционную борьбу, стремясь не давать разыграться лидерам команды «Бурж». По завершению этого отрезка счет был - 27:15. Во второй четверти француженки выглядели на голову сильнее - 24:5 и 51:20 после 20 минут игрового времени. Во второй половине матча «Надежде» отступать было уже некуда, и тренер попытался наладить игровой ритм. Заключительные два периода прошли в малорезультативной борьбе. Наши игроки не опустили руки, а боролись до самого завершения матча, скрасив пилюлю поражения победой в четвертой десятиминутке - 17:18. По окончанию матча «Бурж» праздновал очередную победу в Евролиге - 79:45, а нашей команде придется проанализировать ошибки и уже в следующих домашних матчах 5 и 9 ноября показать все свое мастерство и порадовать своих поклонников красивыми победами.

Просмотров: 616 | Добавил: Winant | Рейтинг: 0.0/0