ICQ: 225614828 (Антон)
E-mail: winant@bk.ru

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 18:58
Главная » 2009 » Март » 02

Оренбургская «Надежда» на своей площадке принимала столичную команду ЦСКА Москва. В первый день весны наша команда преподнесла всем болельщикам очень приятный сюрприз, обыграв впервые в своей истории армейских баскетболисток – 90:78!!!
Первый мяч в этой встрече забросили гости, по истечении первой минуты встречи Людмила Сапова забивает «треху». Но затем планомерная осада оренбургскими баскетболистками столичной команды, чуточку выправляет ситуацию – 4:3. В середине первой четверти при счете - 8:9 «Надежда» делает свой первый рывок в матче. Через две минуты наша команда была уже впереди – 15:9. Но и ЦСКА не отсиживалось в обороне, а продолжало искать счастье у чужого кольца и в итоге небольшое преимущество оренбурженок к концу первого периода немного сократилось - 17:15. Второй отрезок матча, словно на качелях, команды шли практически  вровень. Затем при счете - 23:26 в пользу гостей оренбургские баскетболистки совершают свой второй спурт в этом напряженном «до зубов» поединке – 12:2 и на табло преимущество «Надежды» +7 очков (35:28). Но небольшая расслабленность в последние минуты первой половины привели к тому, что армейская команда сумела не только сократить счет, но и выйти вперед - 35:36. Но последнее слово осталось все же за «Надеждой, а точнее за Бетти Леннокс, которая в завершающей атаке принесла два очка команде и отправила «Надежду» на отдых, ведя с минимальным гандикапам – 37:36.
В начале третьей десяти ... Читать дальше »
Просмотров: 819 | Добавил: Winant | Дата: 02.03.2009 | Комментарии (0)